Отзывы от клиентов
O чемоданах
O сумках на колесах
O дорожных сумках
O рюкзаках
O дорожных аксессуарах
Влад
Неплохая спортивная сумка, размер как раз для спортзала. Минус цвет – маркий. На пол лучше не ставить будет пачкаться со временем. А так всю в плюсе.
Илона
Практичный рюкзакчок. Купила его для турпохода. Он небольшой, поэтому если вы надолго собрались в поход, то выбирайте рюкзак побольше. Рюкзак выдержал испытание трехдневным походом)
Леночка
Спасибо менеджеру за консультацию по чемоданам! Так бы застряла надолго с выбором. Чемоданчик такой яркий что не обратить внимание на него сложно. Получила свой заказ по почте быстро.
Андрей Манов
Нормальный рюкзак из прочной ткани. Ноут отлично помещается до 15 диагонали. Можно рюкзак крепить на ручку чемодана – удобно в поездке. Уважаю этого производителя.
Карина Кацева
По рекомендации подруги купила себе тут этот чемоданчик. Хороший – довольна. Пользуюсь редко ведь покупала исключительно чтобы брать с собой в поездки. Вместительный для косметики и других женских важных вещиц.
Женя
Сумка реально крутая. Муж благодарен за такое приобретение для него. В жизни сумка – это роскошно, стильно. Внутри одно большое отделение, ручка на плечо - удобно. И наши могут хорошо делать)
Ксюха
Быстро оформили заказ и через день чемодан уже был у меня. Спасибо за скорость, так как нужно было срочно лететь в отпуск. Чемодан прошел проверку перелетом, аэропортом, автобусом)) Целый и невредимый.
Артем Павлов
Для начала спасибо магазину за консультацию по кейсам. Посоветовали эту модель – я доволен покупкой, качество и внешний вид кейса на высоком уровне, выглядит дорого и стоит также)
Петя
Дороговато конечно для маленького чемодана. Мне его подарили, так бы вряд ли думаю купил. Чемодан как чемодан - колеса и ручка.
Ромчик Р.
Нормальный рюкзак, но не дороже своих денег. Внутри одно отделение. В кармашках из сетки можно носить небольшие бутылочки.