Відгуки від клієнтів
Про валізи
Про сумки на колесах
Про дорожні сумки
Про рюкзаки
Про дорожні аксесуари
Дима
Из недорогих моделей эта очень удачная. Купил именно такого маленького размера потому что надо было для недолгосрочных поездок. В принципе я доволен. Ничего сверхъестественного я не ожидал. Доставили в срок и бесплатно.
Валера М
Супер большая сумка я б сказал. Мой любимый размер)) Нам хваатает чтобы упаковать вещи всей семьи. Купить такую сумку гораздо выгоднее чем чемодан такого же размера. Он точно будет дороже. Сумку можно нести за ручки, а можно катить как чемодан. Сумка ни чем не хуже чемодана, ткань плотная, карманы дополнительные, замки хорошие. В общем 5 звезд!
Оля
Купила такого цвета специально под свой наряд кот надеваю в спорт зал. Красивая яркая, для спортивного зала самая подходящая. Удобно на плече носить, в руках носить тяжеловато. Огромный плюс еще что доставка в Днепр бесплатная и быстрая. А еще классно, проверено под дождь попадала, не промокает ткань сумки, внутри все вещи остались сухие.
Олеся
очень удачная модель рюкзака. Я б сказала даже идеальная для меня. Внешне аккуратный и стильный, внутри все так продумано и организованно, кармашек для планшета, органайзер, снаружи тоже кармашки дополнительные. Я и муже такой заказала, любим этот бренд уже давно и уже успели убедиться в супер качестве.
Ира
купила чемодан три месяца назад и ни разу не пожалела. Уже четыре раза успела попутешествовать с чемоданом по нашим замечательным аеропоратм. Если чемодан их пережил – значит прошел проверку. Чемодан остался целым и невредимым. Кстати благодаря твердому корпусу хрупкие сувениры остались целые ничего нигде не откололось. Размер самый подходящий, 100 литров это уже слишком много.
Арина П
Искала я себе для своего маленького ноута сумку и вот нашла это чудо. Стильная роскошная модель, нельзя сказать что это сумка именно для ноута. Это полноценная женская сумка. Я ее ношу на работу, сотрудницы уже несколько раз спрашивали где я ее купила. Простите руководство магазина, но я не сказала)) Красивая блестящая фурнитура, детали из кожи натуральной. Берешь в руки и понимаешь – дорогая хорошая сумка.
Люда
Модель просто находочка. Яркий такой , выбирала если честно по цвету, ато я свой прошлый черный вечно долго искала на багажной ленте)) А этот точно не потеряешь – цвет вырви глаз! И всем советую выбирать чемодан с 4 колесами это гораздо удобнее. Катить например. В Николаев мне доставил магазин бесплатно чемодан.
Ваня
Сумки для ноутов давно ушли в прошлое, потому что рюкзак это гораздо удобнее. Эта модель классная, есть в ней специальное отделение для лептопа. И еще имеется небольшой органайзер. Есть еще ручка с помощью которой можно надеть рюкзак на выдвижную ручку чемодана чтоб не таскать его отдельно. По киеву у магазина от 1000 грн бесплатная доствка. За это конечно спасибо хоть тут секономил))
Вера
Самый важный плюс этой сумки – твердая! Но даже не смотря на это, она супер легкая. Зато когда как-то у меня упала эта сумка, внутри все стеклянные флаконы остались целые) Есть длинный плечевой ремешок и зеркальце внутри. Оно снимается. Закрывается сумка на встроенный кодовый замок. Удачная модель. Спасибо вашему менеджеру что посоветовал именно эту модельку.
Артем Гул
Получил недавно этот рюкзак. Кстати доставка в Харьков бесплатная и в принципе быстро очень пришел. Размер как раз что надо, не походный)) А вот на работу и взять в него все самое нужное это модель замечательная. Как по мне лучше сумки любой. Они стильный сдержанный, в общем мужской и под любую одежду подойдет. Фирму эту раньше не знал. Теперь в курсе.