График работы:  
Пн-Пт:  с 09:00 до 19:00  
Сб:  доставка
Bc:  доставка

Обзор модели чемодана Roncato Adventure

Коллекция чемоданов Adventure, от известного итальянского бренда Roncato, идеально подходит для перемещения по городу, непродолжительных и длительных поездок. Главной отличительной чертой чемоданов Adventure является небольшой вес – всего около 1.8 килограмма, поэтому в дороге вам будет обеспечен исключительный комфорт.

Чемоданы коллекции выполнены в оригинальной современной двуцветной гамме, в которой сочетаются яркий и приглушенный цвет, к примеру, красный и серый. Такое оформление придает дорожным аксессуарам особого шика и изюминки. Такой красивый и изысканный чемодан идеально подчеркнёт ваш стиль.

Корпус чемоданов Roncato Adventure изготовлен из высокопрочного текстиля 600d нейлон/полиэстер, который устойчив к влаге и выгоранию. Текстильное оформление чемодана разбавляют кожаные вставки, придающие дизайну особого изящества, а также значительно повышающие степень прочности чемодана.

Фронтальная поверхность чемодана оснащена большим удобным текстильным карманом, в который можно сложить все мелочи, которые могут вам срочно понадобиться в путешествии. Из внешнего кармана их наиболее удобно извлекать.

Нижняя кромка чемодана Roncato Adventure обшита плотным пластиком, который защищает изделие от загрязнений и повреждений. Удобство транспортировки гарантирует комбинация надёжной колёсной системы и практичной телескопической ручки. Четыре колеса этой модели чемодана вращаются независимо друг от друга, на 360 градусов, поэтому катить чемодан Roncato Adventure легко и удобно по любому покрытию. Колёса выполнены из надёжного и прочного материала, поэтому вы можете не переживать, что они случайно выйдут из строя в путешествии.

Телескопическая ручка, которая выполнена из прочного сплава, выдвигается на нужную высоту и фиксируется в выбранном удобном положении. Если чемодан нужно перенести, для этого на верхней части предусмотрена мягкая, но прочная, ручка.

Чемодан по периметру закрывается на усиленную молнию, дополнительную защиту багажа обеспечивает замок с поддержкой системы TSA. Эта особенность будет актуальной для путешественников, пользующихся услугами авиалиний, поскольку замок TSA используется сотрудниками аэропортов для аккуратного досмотра багажа.

Внутреннее пространство чемодана Roncato Adventure организовано максимально удобно – основное отделение оснащено эластичными прижимными ремнями, с помощью которых багаж можно надёжно зафиксировать внутри. Эта особенность позволит вам перевозить хрупкие вещи в целости и сохранности.

На внутренней части верхней крышки чемодана Roncato Adventure расположен сетчатый карман на молнии, куда можно сложить все мелочи: зарядное устройство, гигиенические аксессуары, небольшие футляры и прочие мелкие аксессуары, чтобы они не рассыпались по всему чемодану.

Гарантия на чемоданы Roncato Adventure составляет 2 года. Коллекция чемоданов Roncato Adventure идеально сочетает в себе высокий стиль, отличное качество, надежность и удобство.

Отзывы покупателей

Отзывов пока нет.

Оставьте свой отзыв об этом товаре